Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шевченко прокомментировал рокировку форвардов в «Милане»

Легенда «россонери» считает, что Пентек способен заменить Игуаина
Шевченко прокомментировал рокировку форвардов в «Милане»
Кшиштоф Пентек / Twitter

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал трансферы «Милана» в нынешнее межсезонье. Слова специалиста приводит Calciomercato.

«Милан» способен выйти в Лигу чемпионов даже без Игуаина, но с аргентинцем сделать это было бы проще. Я не знаю, что заставило его уйти.

Мы все переживаем подъемы и падения на протяжении своей карьеры. Он и Бонуччи ушли из «Милана». Я не знаю, почему они это сделали. Однако я знаю, что нужно гордиться возможностью надевать эту футболку.

Заменит ли Игуаина Пентек? Для Милана это незначительное изменение. Это два форварда, которые любят завершать голевые эпизоды. Игуаин гораздо больше помогает в подыгрыше, но оба могут помочь команде добиваться результата, играя вблизи ворот соперника.

Игуаин уже написал немало страниц в истории футбола, Пентек – это игрок будущего, который уже начал демонстрировать свои незаурядные способности».

Напомним, Гонсало Игуаин был арендован «Челси», ему на замену «Милан» приобрел польского бомбардира Кшиштофа Пентека из «Дженоа».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца