Сегодня 14

Шовковский: «В первом тайме не знал, смогу ли продолжить матч»

Капитан «Динамо» прокомментировал победу над «Карпатами»
Александр Шовковский отстоял на «ноль» в матче с «Карпатами» / сайт «Динамо»

Голкипер «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал победу  над «Карпатами» во втором туре чемпионата Украины. Слова вратаря приводит официальный сайт клуба:

«Сегодня была тяжелая игра, как обычно для нас складываются выездные матчи с «Карпатами». Впрочем, нам удалось победить, и, думаю, сделали мы это заслуженно, поскольку у нас было и численное преимущество на поле, и моментов для завершения было больше.

В общем, ничего сложного сегодня не было. Что касается момента, который пришел из нашего правого фланга защиты, то там было больше сумбура, и мяч отскакивал не в нашу пользу. Но в футболе так иногда бывает - вся команда играет как в атаке, так и в обороне. А побеждает тот, кто реализует свои моменты и не позволяет сделать аналогичное сопернику.

По ходу первого тайма были определенные сомнения, смогу ли продолжать матч, но после перерыва все нормализовалось и без проблем доиграл поединок».

Напомним, подопечные Сергея Реброва обыграли «Карпаты» со счетом 2:0, благодаря дублю Андрея Ярмоленко.