Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Симеоне: «Атлетико» должен действовать интенсивнее»

Наставник «Матрасников» поделился эмоциями после матча с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.
theworldgame.sbs.com.au

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал нулевую ничью с «Реалом» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Вопрос о победителе остается открытым. В первом тайме соперник нас превзошел. Здорово сыграл наш голкипер Ян Облак, особенно в эпизоде с ударом Гарета Бейла. Во втором тайме мы правильно отреагировали и изменили игру, действуя в тех зонах, где было нужно. Второй тайм был больше похож на то, как мы себе представляли этот матч. У Марио Манджукича получился тяжелый поединок, он очень хорошо боролся с Серхио Рамосом и Рафаэлем Вараном.

Замена Рауля Гарсии на Антуана Гризманна делалась для усиления полузащиты. После того как у нас вышел Фернандо Торрес, «Реал» был вынужден выпустить Альваро Арбелоа. Ответный матч будет классическим противостоянием, которое всем нравится. Матч с самыми красивыми элементами футбола, за которые мы и любим этот вид спорта.

Мы должны делать то, что делали сегодня во втором тайме. Мы умеем это очень хорошо. В первом тайме «Реал», в принципе, показал свою привычную игру. Чтобы не позволять ему этого делать, мы должны действовать интенсивнее», - сказал Диего Симеоне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца