Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сколари: «Моя работа заканчивается после матча за третье место»

Сборная Бразилии хочет подарить немного счастья своим фанатам.
Луис Фелипе Сколари / www.newerfeed.com

Перед матчем за третье место на Чемпионате мира сборная Бразилии обещает подарить немного счастья соотечественникам, заявил Луис Фелипе Сколари на пресс-конференции перед встречей сборных:

«Вы меня критикуете, если тренировки закрытые, критикуете, если они открытые. Нам плохо от того, какой результат мы показали. Но мы в четверке сильнейших в мире – это не конец света. Понимаю ли я, что пострадал мой имидж? Результат был катастрофический. Нам нечего стыдиться, кроме счета 1:7. Мы проделали хорошую работу. Моя работа заканчивается после завтрашнего матча. После этого я сделаю доклад. За последние полтора года у нас были хорошие моменты. Не понимаю, как люди могут оценивать работу лишь по одному матчу. Я хотел попасть в финал, но не сделал этого. Сейчас наша мечта – третье место. Многие вещи я пережил за последнее время, они станут частью моей жизни. Первые дни после окончания чемпионата? Надо оплатить счета, поговорить с семьей и объяснить им, что случилось на самом деле».

Тренер сообщил, что футболисты его команды хотят сгладить впечатление от неудачной игры в полуфинале Чемпионата мира и подарить немного счастья соотечественникам:

«Я не переживаю больше, потому что главная цель исчезла. Мы работаем над тем, чтобы сыграть с голландцами так, будто нас ждет осуществление главной мечты после игры. Хотим подарить немного счастья бразильцам. Почему мы не тренировались здесь, в Бразилиа? У нас очень хорошая база, утром потренировались, приехали сюда. Нам знаком этот стадион, а те же голландцы здесь не играли прежде»

Ранее свою последнюю пресс-конференцию в качестве главного тренера сборной Нидерландов провел Луи ван Гал.

Отметим, что с помощью текстовой трансляции на сайте XSPORT.UA вы можете наблюдать не только за матче между сборными Бразилии и Нидерландов, а и за ходом подготовки обеих команд.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 июля 2014г. 13:09
слабаки всеодно програєте 10-0всі забют окрим влоротаря

Букмекер месяца