Скрипник - о перестрелке с Днепром-1: «Врачи бегают по полю 5 раз, а судья добавил 3 минуты»

Наставник Ворсклы апеллирует к ЧМ-2022
Скрипник - о перестрелке с Днепром-1:  «Врачи бегают по полю 5 раз, а судья добавил 3 минуты»

Главный тренер Ворсклы Виктор Скрипник подвел итоги отложенного поединка 1 тура УПЛ против Ворсклы (2:3).

«Мы смотрели ЧМ, там 20 минут добавляли. А у нас врачи бегают по полю 5 раз за тайм – и всего плюс 3 минуты.

Тяжелые условия для игры. Обе команды хотели выиграть, но победила только одна. Но я не могу сказать ребятам ничего плохого. Индивидуальные ошибки привели к первому голу. Игра раскрылась, начали реагировать. Мы сравняли счет, а в ответной атаке через 30 секунд снова пропустили. Очень легко пропускаем голы.

Но есть чем гордиться. Днепр-1 сыграл четыре игры подряд на ноль, а мы им два гола забили. Это хороший плюсик, который возьмем с собой на будущее», - сказал после матча Скрипник.