Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Срна: «Болельщики хотят видеть не такой «Шахтер»

Капитан «горняков» прокомментировал поражение от «Янг Бойз»
04 августа 2016г. 07:30
Дарио Срна / Пресс-служба ФК Шахтер

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна в интервью клубному сайту заявил, что после поражения от «Янг Бойз» команда нацелена на максимальный результат в Лиге Европы.

«Тяжелое поражение, наша команда не может позволять себе такого. Поздравляю «Янг Бойз» с победой, у них было больше желания, и они прошли дальше. Конечно, стремление было и у нас, но, видимо, его оказалось мало. Нам всем сейчас стоит задуматься. Это не тот «Шахтер», который хотят видеть болельщики. Такого никто не ожидал. Виноваты все: первый – я, остальные – футболисты, также тренерский штаб. Поэтому надо делать выводы и двигаться дальше. Теперь необходимо показать хороший результат в Лиге Европы. К сожалению, если не реализовали 10 чистейших моментов, значит, есть проблемы. Знали, что здесь будет тяжело. «Янг Бойз» у себя дома обыграл «Наполи» год назад, так же было со «Спартой». Ждали свой шанс. Не мог поверить, что не сможем забить. Старался подбодрить ребят на поле. Говорил им, что мы – «Шахтер» и обязаны победить. Не могу сказать, что мы плохо провели экстра-таймы. Создавали моменты, но их не реализовывали. Это не то, что мы ожидали. Нашей команде нужно время, нам всем важно прибавлять, чтобы это был настоящий «Шахтер». 

Напомним, «Шахтер» проиграл во втором матче «Янг Бойз» со счетом 0:2, а промахи Фреда и Ракицкого в серии пенальти не позволил «горнякам» выйти в следующую стадию Лиги чемпионов.

Все результаты дня в Лиге чемпионов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца