Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Срна: «Фонсека вселяет нам уверенность в своих силах»

Защитник «горняков» - о первой победе команды под руководством нового тренера
Дарио Срна / Сайт «Шахтера»

После первой победы под руководством Паулу Фонсеки крайний защитник и капитан «Шахтера» Дарио Срна рассказал о результатах работы с португальским наставником . Слова футболиста приводит официальный сайт «горняков»:

«Всегда самое главное – победа. Перед нами стоят новые задачи. Команда играет по другой тактической схеме. Есть некоторые изменения, но я уже вижу прогресс. Тренер нам вселяет уверенность в свои силы. «Шахтер» прибавляет, но нужно время и терпение. Мы должны верить в то, что мы делаем. Паулу Фонсека – опытный тренер. К нему есть полное доверие со стороны клуба и президента.

Важно, чтобы все футболисты прониклись его видением игры. У нас еще есть неделя для подготовки к матчу с «Динамо». Тренировки насыщенные, интересные. Приятно работать в таком коллективе. У нас отличная атмосфера. Надеемся, что все вместе сделаем результат».

Стоит отметить, что в заключительном матче на сборах в Нидерландах команда Паулу Фонсеки одержала уверенную победу над «Нордшелландом» со счетом 3:1.

Напомним, следующим матчем «Шахтера» станет поединок против «Динамо» за Суперкубок Украины. Матч пройдет в Одессе на стадионе «Черноморец». Начало запланировано на 21:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца