Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Степаненко: «Моя дружба с Ярмоленко закончилась, а Гармашу нужно читать книги»

Полузащитник «Шахтера» поделился эмоциями после игры с «Динамо»
Тарас Степаненко

Игрок «Шахтера» Тарас Степаненко поделился эмоциями после победы над «Динамо» в эфире телеканала Футбол 1:

 «Ярмоленко сзади ударил меня исподтишка. Моя дружба с этим человеком закончилась. В прошлом матче он на футболку мою наступил.

Денис Гармаш целый матч ругался матом. Ребята, это футбол, тут есть подкаты. А Денис, молодой парень, а кажется, что только матерные слова знает. Пускай книжку какую-то прочитает.

Поздравляю «Динамо» с чемпионством. Они грамотнее взяли очки там, где мы не смогли победить».

Напомним, что «Шахтер» выиграл у «Динамо» со счетом 3:0.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 мая 2016г. 10:25
Надо быть справедливым во всем. Шахта теряла свои очки в выездных матчах. Если следовать логике Шахты то они дважды проиграли Днепру, то второе место их в чемпионате тоже под вопросом?  А Степаненко всегда грубо играл против Ярмолы, вот и накипело. А настоящую драку на поле устроили запасные играки Шахты и это факт.
2 мая 2016г. 14:12
Ничего удивительного.
Ярмоленко был быком всегда и сейчас успешно "развивается" в этом направлении.
Забавно смотреть на болельщиков "Динамо", которые поддерживают такое поведение футболиста...
Позорище...
2 мая 2016г. 10:34
Я фанат "Динамо" , але теперішнє динамо це пихаті індюки, доторкнутися до Хачаріді не можна, зразу вскакує і лізе виясняти , Гармаш те саме і ще потім цілу гру бігає щоб віддати заді в підкаті, Ярмоленко може би і навіть біг скоріше по флангу як би трохи здув би свою пихатість, а так тяжко з надутими щоками бігти, і тренер такий же завжди не задоволений коли журналісти щось не зручне запитують.
3 мая 2016г. 11:06
я давно наблюдаю за дуэлью Ярмоленко со степаненко, такого подлого игрока как степ.. еще нужно поискать, он ведь Ярмолу старался всегда ударить по ахиллу, в мяч никогда не играл и все только показывал что играет в мяч. Вот у Ярмолы и накипело и он за все травмы который тот ему нанес и ответил. Только мало дал, нужно было посильнее, козлодоевскому дать. А как он подло ударил плечом в грудь Гармаша!!!??? Так только подлецы и негодяи поступают. Кто знаком с единоборствами тот знает, что удар в грудь в область сердца вызывает остановку сердца и мгновенную смерть. Это один из многих смертельных и запрещенных ударов, а он подлец со всей силой въехал в Гармаша. Тому оччень повезло, потому что могло закончиться очень плачевно. И он скот еще будет говорить о дружбе, его вообще выгнать нужно было сразу. Подлец и провокатор!!!
2 мая 2016г. 07:50
Шахта все игры провела на выезде так что не извесно кто чемпион......
1 мая 2016г. 23:26
У нас як завжди, за 10 турів виграв  Чемпіонат  лиганув Віскі  тай УРАА.
А надалі хлопці дали пенделя. То йде та нормльна гра за яку нам пересічним громадянам не обідною. Але  чемпіонський кубок вже в кармані.
1 мая 2016г. 23:00
По хорошему он в сборной не нужен! Костолом хренов!  
1 мая 2016г. 22:59
А ты провокатор товарищ Степаненко! Ты поступил как последнее чмо! Интересно чего он ожидал, после своего побега к трибуне с ультрас Динамо? По хорошему ему нужно было рыло начистить!
2 мая 2016г. 00:00
Смотри какой нежный, прям обидели его эмблемой Шахтёра.... А игроки Динамо так никогда не поступали, да? Ярмоленко *****, а защищающие его просто неадекваты