Сегодня 14
Завтра 3

Судьи не засчитали гол «Карпат» из-за мистического офсайда

Сергей Мякушко забил с передачи Марьяна Шведа
Сергей Мякушко забил читый мяч в поединке против «Черноморца» / facebook.com/fckarpaty

Судейский коллектив матча «Карпаты» – «Черноморец» совершили ошибку, не засчитав гол львовян на 13-й минуте встречи.

Во время контратаки Марьян Швед отдал передачу на ход Сергею Мякушко и полузащитник забил мяч в ворота одесситов из-за офсайда, которого на самом деле не было:

Отметим, что главным арбитром матча был Денис Шурман, а на бровках работали Андрей Еремеев и Александр Дашко.

В итоге, «Карпаты» все же сумели забить стараниями Шведа на 16-й минуте встречи и выиграть поединок против «Черноморца» (1:0).

Напомним, главный тренер львовян Олег Бойчишин заявил, что его команда пока еще не готова играть полный матч