Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Суркис: «Романов – один из слабейших судей, которые когда-либо судили матчи «Динамо»

Президент киевлян заявил, что рефери не понимал, что просиходило на поле
Игорь Суркис / фото - UA-Футбол

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис после матча своей команды в 13 тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера» (0:0) в эфире программы «ПроФутбол» заявил, что арбитр Виталий Романов, который судил игру - один из самых низкоквалифицированных, которые работали на играх «бело-синих».

О результате матча

«Интрига еще будет, рано вешать медальки «Шахтеру». Я о судействе никогда не говорю, но если такие пенальти не ставить, то давайте сейчас наградим «Шахтер». Позвоним в ФФУ и пусть приезжают награждать. Может, нам нужно вводить правило как в Италии, когда судьям сразу после игры звонят и говорят об ошибках.

Этот судья (Виталий Романов, - прим. XSPORT.ua) который судил - один из слабейших которые работали на наших играх. Он вообще не понимает, что делает на поле».

О ситуации с Андреем Шевченко

«С Андреем мы и не ссорились, я ему просто сказал, что чтобы была хорошая сборная нужно объединить клуби между собой. Если сегодня ФФУ и Мирон Маркевич так хаят «Динамо», это, я считаю, уже старческий маразм. Маркевич был лучше помог Хацкевичу советом. Он работает на такой должности (глава Комитета национальных сборных, - прим. XSPORT.ua), что должен объединять, а не разъединять».

Напомним, в первом тайме поединка травму получил Бернард. На игре присутствовали почти 39 тысяч болельщиков.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца