Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свирков: «В «Вересе» есть проблема с составом»

Наставнику ровенского клуба не трудно адаптироваться в новой команде
Юрий Свирков / Фото - пресс-служба «Вереса» 

Главный тренер «Вереса» Юрий Свирков сказал, что его подопечные постараются не быть статистами на фоне сильнейших команд чемпионата Украины. Свиркова цитирует официальный сайт УПЛ:

«На самом деле адаптироваться не так сложно, как кажется. Ибо во всех постсоветских странах футбольные проблемы почти одинаковы. Так что на одном рабочем месте адаптация не вызывало особого труда.

Мы выполнили первую часть плана на сезон. А теперь, скажем так, постараемся не быть статистами на втором этапе... Что ж, нас ожидают 10 матчей с топовыми командами Украины — и это прекрасно!

Из чего состоит футбол? Из четырех ключевых моментов: техника, тактика, физика, психология. Каждый из этих элементов одинаково важен, просто в разные периоды сезона один из них получается как бы на передний план. Мы одинаково внимательно работаем на всех четырех направлениях.

Сейчас есть проблемы с составом: Волошинович — травмирован, Каленчук — отстранен, Лукьянчук — не может играть... У нас короткая скамейка запасных, но попробуем показать себя в столице с наилучшей стороны».

Отметим, что «Верес» обыграл «Сталь» со счетом 1:0 в 22-м туре чемпионата Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца