Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тимощук остался без главного тренера в «Кайрате»

Владимир Вайсс отработал свой контракт и покинул клуб
01 декабря 2015г. 07:15
http://sport-xl.org/

Контракт словацкого специалиста Владимир Вайсса с казахстанским «Кайратом», за который выступает наш Анатолий Тимощук, подошел к концу. Специалист подвел небольшой итог работы в команде:

«Клуб провел огромную работу – инфраструктура, работа с болельщиками, которые у «Кайрата» лучшие в стране, которые поддерживают команду на высоком уровне. Одна мечта сбылась - мы собрали полный стадион, но вторую мечту мы не исполнили – мы не стали чемпионами, и я беру за это ответственность на себя. Где-то не хватало одного шага, где-то мастерства.

Я думаю, что наш тренерский штаб дал все, что мог. Мы очень любим и уважаем эту команду, есть очень много причин, почему мы не стали чемпионами.

В целом, мы показывали хороший футбол, футбол играется для болельщиков и удовольствия. «Кайрат» на правильном пути, я никогда в своей жизни не работал в таком большом клубе. Спасибо всем!

«Кайрат» - это большая семья у которой случаются радостные и грустные события. Уверен, что «Кайрат» в будущем сезоне станет чемпионом, мы любим эту команду. Спасибо всем большое за сложный, но красивый сезон!» 

Напомним, в этом сезоне Анатолий Тимощук вместе с «Кайратом» стал обладателем Кубка Казахстана.

Источник: fckairat.kz
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца