Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тимощук ценит немцев

Полузащитник о настрое на игру с Литвой и «Золотом мяче».
Тимощук верит в победу над Литвой / zik.com.ua

Накануне товарищеского матча против сборной Литвы полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал настрой и подготовку нашей команды.

«Для нас эта игра также важна, хоть она и не имеет турнирного значения. У многих из нас продолжаются чемпионаты, еще более месяца играть, поэтому все настраиваются на борьбу и победу, — заявил Тимощук в эфире телеканала «Футбол 1».

Анатолий также объяснил свой выбор при голосовании за обладателя «Золотого мяча»-2014.

«Я на первое место поставил Нойера, потому что после Яшина больше не было вратарей, которые выигрывали бы «Золотой мяч». Немцы стали чемпионами мира и вы видите, что Мануэль показывает новейший вратарский футбол. На второе место я поставил Томаса Мюллера — на мой взгляд, очень важного игрока в командной игре. Он играет очень нестандартно и потому всегда очень эффективно для команды. Ну и третьим я поставил Криштиану Роналду за его заслуги в «Реале», но не в сборной».

Напомним, что матч Украина – Литва пройдет во вторник, 18 ноября, на НСК «Олимпийский». Начало матча в 21.00. Следите за текстовой онлайн-трансляцией, которая пройдет на нашем сайте.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца