Вчера 6
Сегодня 4

Тренер Колоса: «В матче с Шахтером не все зависело от нас»

Наставник отдал должное оппоненту

Наставник Колоса Ярослав Вишняк в эфире УПЛ ТБ подвел итоги матча 20 тура УПЛ против Шахтера (2:3).

«Не все зависело от нас. Играя против Шахтера, с хорошим подбором исполнителей, которые индивидуально очень сильны, во втором тайме они смогли прибавить.

Когда мы «поднаелись», то перестали успевать перекрывать свободные зоны. В первом тайме мы играли по счету, правильно построили свою игру, забили мяч и старались удержать преимущество.

Когда Шахтер повел в счете, мы попытались перестроиться, подняли наших латералей вверх, старались накрывать, но Шахтер показал, почему это не просто делать. Появилось пространство и он создал много моментов, буквально таких, что разрывали несколько раз», - сказал Вишняк.
Источник: УПЛ ТБ