Сегодня 3

Тренер «Кортрейка» раскритиковал Макаренко после игры с «Андерлехтом»

Похоже, о месте в основе команды украинец может забыть
Евгений Макаренко

Главный тренер «Кортрейка» Глен де Бук раскритиковал украинского защитника своей команды Евгения Макаренко, который в матче против «Андерлехта» (0:4) забил мяч в свои ворота уже на первой минуте. Как оказалось, в тот день украинец еще и опоздал на командное собрание. Слова тренера приводит Sporza.be.

«Очень больно смотреть, когда игрок забивает в свои ворота спустя 30 секунд после начала встречи. У меня даже сложилось чувство дежавю, казалось, я где-то уже видел такое.

Куда больнее осозновать, что перед этим Макаренко опоздал на 5 минут на командное собрание. Фактически, он вошел в игру на 5 минут позже остальных игроков, поэтому я мог сразу же его убирать с поля, но не сделал этого»

Напомним, в нынешнем сезоне в составе «Кортрейка» Макаренко сыграл девять матчей.

Макаренко перешел в «Кортрейк» в начале августа. По его словам, этот клуб для него – не предел мечтаний.