Тренер «Волыни»: «По матчу с «Зиркой» претензий к игрокам нет»

Владимир Дикий считает, что его команда могла рассчитывать на очки в Кропивницком
Владимир Дикий / visnyk.lutsk.ua

Тренер «Волыни» Владимир Дикий после считает, что могла бы избежать поражения в выездном матче против «Зирки» (0:2), если бы более бережливо отнеслась к своим моментам.

«Игра шла до забитого мяча. Хозяевам удалось реализовать нашу ошибку, а потом и вторую. Сегодня у нас играли все воспитанники волынского футбола, молодая команда старалась и отдавали все силы, но пока нет того мастерства и физической подготовки, которая нужна в Премьер-лиге.

В первом тайме у нас были моменты, но не хватило мастерства, чтобы забить. Не забиваешь ты – забивают тебе. Допустили две ошибки и пропустили два мяча, но игра могла и по-другому закончиться, если бы мы реализовали свои моменты. Плюс из-за травм сделали вынужденные замены.

До перерыва просили защитников играть плотнее к нападающим и атаковать их в момент приема, и это у нас получалось. В первом тайме мы больше владели мячом и больше атаковали, но молодой команде не хватает мастерства. Больших претензий к игрокам нет. Они сделали все, что могли»

Напомним, главный тренер «Зирки» Роман Монарев после победы над «Волынью» отметил качественную игру своей команды во втором тайме.

Расписание и результаты всех матчей 30-го тура Премьер-лиги.

Источник: sportarena.com