Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Цыганков не тренировался со сборной Украины и вряд ли сыграет с Боснией

Участие одного из лидеров «сине-желтых» в полуфинале за выход на Евро-2024 – маловероятно
Цыганков не тренировался со сборной Украины и вряд ли сыграет с Боснией
Виктор Цыганков / Фото - УАФ

Вингер сборной Украины Виктор Цыганков вряд ли сыграет в полуфинале плей-офф за выход на Евро-2024 против Боснии и Герцеговины. Об этом сообщил журналист Игорь Цыганык в эфире программы «Цыганык Live».

Насколько я понимаю, то участие Виктора Цыганкова в матче против Боснии маловероятно. Он приехал в сборную, пропустив игру против Хетафе, но не тренировался ни позавчера, ни вчера, ожидалось, что сегодня он приступит к тренировкам по индивидуальной программе, однако тренировка сборной начнется после окончания нашей программы.

По всем новостям, участие Виктора в матче против Боснии маловероятно, но мы надеемся на чудо. Надеемся, что он сможет выйти на какой-то период времени в матче против Боснии.

Потому что его участие очень важно, футболист с фантастическим опытом, футболист, который может выдать момент, который может придумать что-нибудь нестандартное и решить момент в пользу сборной Украины. Это история на сегодняшний день, посмотрим, как дальше будут развиваться события. Иногда бывают моменты, не договаривающие что-либо, возможно, из лагеря сборной хотят ввести в заблуждение боснийцев, поэтому и драматизируют ситуацию с Цыганковым.

За игрой полуфинала отбора на Евро можно будет следить 21 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Босния и Герцеговина – Украина. Начало – в 21:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца