Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Украина удержала выездную ничью с Португалией в первом матче отбора на Евро-2020

Мораес дебютировал за сборную в игре с действующими чемпионами Европы
22 марта 2019г. 23:38
Украина удержала выездную ничью с Португалией в первом матче отбора на Евро-2020
Фото / Record.pt

Сборные Португалии и Украины сыграли вничью в перовом матче отбора на Евро-2020.

Опасными моментами, как и голами, этот матч зрителей не порадовал. Наша команда в начале матча пыталась атаковать ворота соперника, однако большую часть игры провела на своей половине поля. Отметим и дебют в сборной Жуниора Мораеса, который поменял Романа Яремчука на 76-й минуте встречи. Натурализованный бразилец мог принести победу команде в конце матча, но защитник португальцев опередил нашего нападающего.

Опасными моментами не запомнились и португальцы. На 18-й минуте Карвалью забил мяч, но рефери его отменил из-за офсайда. Был момент у Андре Силвы во втором тайме, но в игру вступил Пятов. Голкипер спас и в конце встречи после дальнего удара Соузы.

Украина добыла первое очко в отборе. 25 марта команда, также на выезде, сыграет против Люксембурга, а Португалия сыграет с Сербией.


Евро-2020. Отборочный этап:

Португалия – Украина 0:0

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Геррейру, Жоау Канселу, Диаш, Рубен Невеш (Рафа Силва, 62), Моутинью (Жоау Мариу, 87), Вильям Карвалью, Бернарду Силва, Роналду, Андре Силва (Диего Соуза, 73).

Украина: Пятов, Миколенко, Матвиенко, Кривцов, Караваев, Степаненко, Коноплянка (Буяльский, 87), Марлос (Цыганков, 67), Малиновский, Зинченко, Яремчук (Мораес, 76).

Предупреждение: Степаненко

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца