Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

В «Динамо» назвали двух легионеров, которые не боятся вернуться в Киев

Не испугались, в отличии от остальных
В «Динамо» назвали двух легионеров, которые не боятся вернуться в Киев
Кендзера и Вербич / Фото: Twitter

Ассистент главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу Эмиль Карас сообщил, что двое легионеров команды хотят вернуться. Его цитирует пресс-служба «бело-синих».

«Сейчас с командой занимается большая группа молодых игроков. Они могут тренироваться с такими опытными исполнителями, как Буяльский, Беседин, Гармаш, Андриевский, Шепелев. Могут многому учиться и расти. Даже если период, который молодые футболисты проведут в первой команде, будет не столь продолжительным, через некоторое время они вернутся к нам, когда будет пауза на матче сборных, зимнее межсезонье. Будем следить за ними и надеяться на их рост. Мистер использует свой опыт и знания для того, чтобы помочь им хорошо тренироваться и расти. А все остальное зависит уже от ребят, от их трудолюбия и того, как они посвятят себя футболу.

Возвращение легионеров? Мне сложно об этом говорить. Насколько мне известно, Томаш Кендзера и Беньямин Вербич хотят вернуться в «Динамо». Мы их считаем почти своими. Но как сложится ситуация – я пока не знаю».


Ранее один из тренеров УПЛ заявил, что считает «Динамо» фаворитом в следующем сезоне.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца