Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ван Дейк опроверг, что думает об уходе из Ливерпуля

Защитник останется
Ван Дейк опроверг, что думает об уходе из Ливерпуля

Защитник Ливерпуля Вирджил ван Дейк не покинет клуб летом.

Он заявил Sky Sports, что его слова о переменах не правильно трактовали. Защитник заявил, что будет играть на все 100%.

«Мою фразу о сомнениях по поводу будущего в «Ливерпуле» вырвали из контекста. Чтобы внести ясность на 100 процентов – я полностью предан клубу. Люблю клуб, люблю болельщиков. И цитата полностью вырвана из контекста.

Дело не во мне, дело у нас, ничего не изменилось. Пять дней назад мы даже не говорили о моем контракте, так что это немного бессмысленно. Полностью сосредоточен, чтобы этот сезон стал особенным.

По всей видимости, несколько дней назад было важное объявление. Он стал шоком для каждого из нас, связанных с клубом. Испытывал именно то, что и фанаты в тот момент. Но здесь мы имеем в виду дела. Хотим двигаться дальше, добиться, о чем мечтали в начале сезона. Мы в хорошей позиции, так что давайте выложимся по полной.

Но, как уже сказал в начале – не извращайте ситуацию. Я полностью предан клубу, он мне нравится. Люблю каждую секунду здесь. Я капитан, сделаем все возможное и посмотрим, что получится. Юрген тоже человек, он как своего рода отец для команды. Он был стабильной фигурой в течение стольких лет. Удивительно, что в следующем сезоне его не будет.

Но не хочу говорить об этом слишком много, потому что мы все еще в процессе, все еще сосредоточены на вещах, которых хотим достичь».


В конце сезона Ливерпуль покинет Юрген Клопп.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца