Сейчас 1
Завтра 3

Ван Леувен назвал причины сенсационного поражения «Зари» от «Ингульца»

Тренер луганчан отметил, что его подопечные сыграли плохо, а соперник воспользовался первым же моментом
Патрик ван Леувен / Фото - ФК Заря

Главный тренер «Зари» Патрик ван Леувен высказался о причинах сенсационного поражения в матче 12-го тура УПЛ против «Ингульца» (0:1). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Можно сказать, что мы сыграли плохо сегодня. Знали заранее, что это будет трудный поединок. Едва ли не единственный момент соперника был в первом тайме и мы с него пропустили гол.

Нам нужно было активно начать второй тайм, но не получилось. Несмотря на нереализованный пенальти, у нас после этого еще были моменты. Нам было сегодня очень тяжело и играть, и забивать.

Напомним, представитель «Зари» попал в расширенных список игроков молодежной сборной Украины на ближайший сбор.