Вчера 8
Сегодня 19
Завтра 10
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Романа Санжара

Главный тренер донецкого «Олимпика» ответит на вопросы болельщиков
Роман Санжар будет гостем студии XSPORT / footboom.com

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар станет гостем веб-конференции на портале XSPORT в четверг, 21 января, в 17:00

Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на XSPORT.ua БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.

Напомним, что после 16 туров чемпионата Украины «Олимпик» занимает десятое место в турнирной таблице.

Из зимнего отпуска команда Романа Санжара вышла 11 января, начав тренировочные занятия на базе в Счастливом, а также заявившись на Мемориал Макарова. На зарубежный сбор в Турцию донетчане отправятся 12 февраля. 

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ РОМАНА САНЖАРА БУДЕТ ДОСТУПНА В ЭТОМ ПЛЕЕРЕ

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
20 января 2016г. 18:45
Чому не співає гімн України під час матчів УПЛ.
20 января 2016г. 00:09
Какого топ игрока вы б хотели себе в команду?
Согласны ли вы, что сейчас футбол это деньги, а потом только игра, эмоции?
Чемпионат Украины чахнет на глазах, на ваш взгляд, в чем главная проблема?  
18 января 2016г. 19:48
Доброго здоров'я! Які цілі ставите перед командою на наступний сезон і яка головна мета команди в найближчому (світлому) майбутньому? Ліга Європи? Ліга Чемпіонів? Чемпіонат України? Чи все і відразу? Дякую і бажаю успіхів в подальшій тренерській діяльності!
18 января 2016г. 19:22
Почему Вы берете в команду игроков только от тех агентов, которые дают вам "откаты"? неужели, нельзя работать по-честному и давать шанс талантливым футболистам без агентов!
18 января 2016г. 18:39
Какой национальности игрока Вы хотите видеть у себя в команде? Самый экзотический игрок в вашой тренерской карьере был какой национальности?
18 января 2016г. 16:07
Сколько денег вы получаете от договорного матча ?
18 января 2016г. 16:06
Как вы относитесь к Виктору Леоненко ?
18 января 2016г. 15:01
здравствуйте!

1) бывали ли у вас курьезные случаи в тренерской карьере, к примеру, звонили родители игрока и просили поставить его в основной состав?
2) В чем заключается главная задача тренера? Вряд ли она ограничивается на выборе игроков и указаниями перед игрой.
3) Смотрите ли вы другие чемпионаты по футболу? Если да, то какие и чем они вас привлекают?
4) Для тренера футбол это что?
18 января 2016г. 14:48
здравствуйте.
1. как вы относитетесь к изменению формата в премьер-лиги? Пойдет ли на пользу чемпионат с 12 командами? и что изменится на ваш взгляд, если утвердят такой чемпионат?
2. чем вы занимаетесь в свободное от работы время? Есть ли у вас какое-то хобби?
3. Какой самый яркий момент вы можете выделить в тренерской карьере?
17 января 2016г. 09:19
Роман Миколайович, як Вам працюється з граючим президентом клубу? Задоволені відношенням до справи пана Владислава?  

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца