Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Венгер: «Челси» захочет взять у нас реванш»

Тренер «канониров» считает, что в прошлом матче с «Ливерпулем» все было против его команды
Photo by Dan Mullan/Getty Images

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился своими ожиданиями от предстоящего центрального матча 5-го тура чемпионата Англии с «Челси». Слова специалиста приводит издание Sky Sports:

«Разумеется, «Челси» захочет взять реванш у нас, этого я и ожидаю. Думаю, что в последнем выездном матче против «Ливерпуля» все было против нас, да и мы были не в лучшей физической готовности. К тому же то поражение было за три дня до окончания трансферного окна, некоторые игроки находились в неопределенном состоянии, и это особые обстоятельства, все должны это понимать. 

У наших футболистов есть характер, чтобы вернуться в игру. Без него нельзя выиграть Кубок Англии так, как это сделали мы в прошлом году. Набрали 75 очков в прошлом сезоне, хотя 72-х в позапрошлом хватило, чтобы занять 2-е место. У этой команды есть характер, никто не стелит перед нами красную дорожку, чтобы мы шли и побеждали».


Отметим, что в последних четырех встречах между «Арсеналом» и «Челси» именно подопечные Венгера трижды побеждали своих оппонентов.

Напомним, что в 3-м туре «Ливерпуль» поиздевался над «канонирами», обыграв их со счетом 4:0

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца