Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Венглинский: «Футболисты «Металлиста» будут делать все, чтобы отобрать у «Днепра» очки»

Экс-игрок днепрян поделился своим мнением о центральном матче девятого тура чемпионата Украины.
Венглинский: «Футболисты «Металлиста» будут делать все, чтобы отобрать у «Днепра» очки» / dynamo.kiev.ua

Бывший нападающий «Днепра» Олег Венглинский в интервью журналистам поделился своим мнением о центральном матче девятого тура чемпионата Украины, в котором «Металлист» примет «Днепр».

«Думаю, что днепропетровский клуб подходит к этому матчу в статусе фаворита. Почему? По составу, по качеству игры «Днепр» выглядит лучше. Да, днепряне проиграли в прошлом туре, но при этом продемонстрировали неплохую игру. Был контроль мяча, они владели инициативой, и только ошибки в обороне не позволили им праздновать победу. «Заря» для них очень неудобный соперник. Все это и вылилось в такой результат.

Что касается «Металлиста», то харьковчане сейчас не феерят, не демонстрируют той игры, которую мы от них ожидаем. Но не нужно забывать, что это всегда неуступчивое дерби. Поэтому я предполагаю, что футболисты «Металлиста» будут делать все, чтобы отобрать у «Днепра» очки. Но заметны проблемы харьковчан в игре в нападении — они очень мало забивают. Если в защите еще выходит играть компактно и профессионально, то в нападении есть вопросы. Видим, что Севидов создает новую команду, и он умеет прекрасно настроить подопечных на конкретное противостояние».

Превью матча смотрите здесь

Источник: ukrfootball.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца