Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Вербич: «Альвина прифотошопила пенис к фото моей бывшей девушки Лилли»

Беньямин признался, что всегда был натуралом
15 марта 2023г. 14:36
Вербич: «Альвина прифотошопила пенис к фото моей бывшей девушки Лилли»
Беньямин Вербич и Альвина

Вингер «Панатинаикоса» Беньямин Вербич прокомментировал пост своей бывшей девушки Альвины Царенко, которая обвинила его в сексуальных связях с трансгендером.

«Прошу прощения, что беспокою вас этим всем мусором от миссис Альвины Царенко, но чувствую, что должен сделать это, ведь эта ложь, которая касается моей личной жизни, идет от нее с целью повлиять на греческое правосудие, ожидающее на рассмотрения петиции об опеке над моим сыном и решение по этому поводу.

Хотя это никого не касается, но отмечу, что я натурал. Я определяю себя гетеросексуалом, у меня никогда не было сексуальных или романтических отношений с мужчинами или трансгендерами.

Альвина прифотошопила пенис к фото моей бывшей девушки Лилли и теперь утверждает, что я ходил в клуб с еще двумя трансгендерами. На этот раз это моя двоюродная сестра Ернея и ее подруга Катя из Словении. Если бы ментальное состояние здоровья моего сына не стояло на кону, то знаю, что это была бы низкопробная комедия.

Альвина также привлекается к ответственности за ее клевету, которая является своего рода местью для нее. Знайте, что кроме ее очевидных «качеств», Альвина Царенко также непреодолимая лгунья».


Напомним, Вербич через суд пытается забрать их общего
ребенка.
Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца