Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Брать Калитвинцева только ради того, чтобы взять, смысла я не вижу»

У «Зари» уже есть один арендованный у «Динамо» игрок атаки
Вернидуб: «Брать Калитвинцева только ради того, чтобы взять, смысла я не вижу»
Юрий Вернидуб / facebook.com/FCZoryaLuhansk

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб заявил, что не собирается арендовать полузащитника «Динамо» Владислава Калитвинцева:

«К варианту с возвращением Калитвинцева мы не возвращались. По одной простой причине: на этой позиции у нас и так очень высокая конкуренция. Там играет очень много наших футболистов, и все они остаются в «Заре». А брать только ради того, чтобы взять, смысла я не вижу.

На позиции Калитвинцева у нас играют и Хомченовскй, и Громов, и Лунев, и Кабаев, и Караваев. А еще динамовец Леднев, который будет выступать за нас на правах аренды еще полтора года. Так что на этой позиции у нас даже перебор. Если бы ситуация была иной, если бы эта позиция, как говорится, у нас страдала, то, возможно, вариант с привлечением Калитвинцева мы бы рассматривали. А так мы эту тему не поднимали даже на уровне разговоров».

Отметим, что Калитвинцев уже выступал за «Зарю» на правах аренды и провел за луганскую команду 15 матчей, в которых забил 2 мяча и сделал 1 ассист. В текущем сезоне полузащитник лишь раз вышел на замену в матче Премьер-лиги за «Динамо».

Напомним, Калитвинцев не поехал с «Динамо» на сбор в Испанию.

    

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца