Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Калитвинцев выбыл на месяц-два»

Тренер «Зари» рассказал о кадровых проблемах своей команды
Фото - сайт «Зари»

Главный тренер «Зари» в преддверии 9-го тура чемпионата Украины заявил, что вингер команды Владислав Калитвинцев в ближайшие месяцы вряд ли выйдет на поле:

«Травмы Калитвинцева и Каменюки? Влада мы потеряли на долгое время. В понедельник он прооперирован в Берлине и, скорее всего, выбыл на месяц-два. А Никита Каменюка работает по полной программе, провел матч за дубль команды. Ему надо восстанавливать кондиции. Я выжидаю, ведь не хочеться поставить его неподготовленного и получить рецидив травмы. Но, в принципе, он в обойме.

Новички из «Днепра»? Отношение к делу Андрея Лунина, Александра Сватка и Андрея Лунева мне нравится. Что касается Влада Кочергина и Жени Чеберко, то им еще нужно время, чтобы выходить в стартовом составе или хотя бы попадать в заявку, надо еще больше работать. Я им говорю часто, что работать с мячом — это хорошо, но нужно еще и отбирать, перестраиваться в обороне, отрабатывать возле своих ворот, сражаться до конца, пересиливать себя. Пока этого всего нет. Но положительный момент в данном случае — ребята понимают проблему и работают».

Напомним, что за онлайн-трансляцией матча «Карпаты» - «Заря» вы можете на нашем портале.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца