Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Лунин заслуживает того, чтобы сделать шаг вперед»

Наставник «Зари» рассказал о кадровой ситуации перед игрой с «Динамо»
Юрий Вернидуб / Фото - пресс-служба «Зари» 

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб накануне матча 26-го тура чемпионата Украины против «Динамо» сказал, что хавбек его команды Александр Андриевский занимается по индивидуальной программе. Вернидуба цитирует официальный сайт «Зари»:

«Готовимся к игре, как обычно. Бывают и такие ситуации. Мы сами в них попадаем и сами должны выбираться. Ничего сверхъестественного не вижу. Да, четыре человека, Силас, Лунев, Иури, Опанасенко, пропускают из-за карточек и двое не смогут сыграть по причине арендного соглашения. Это Тымчик и Андриевский.

Отдельно скажу, что Саша Андриевский пока работает по индивидуальной программе. У него небольшие проблемы со спиной. Надеюсь, что со следующей недели начнет подготовку к игре с «Ворсклой» вместе с командой. Что касается Саши Сватка, то доктора говорят, что придется подождать недели три. Уверен, что он сильный духом футболист. Он уже хочет побыстрее в бой. Зная его характер, думаю, он восстановится и раньше.

Зато все остальные готовятся. У тех ребят, которые играли в меньшей степени, есть шанс доказать даже не мне, а прежде всего себе, что они достойны большего. А я буду только рад.

Понимаю, что в скором времени Лунин может уйти. Но есть президент, генеральный директор, им и решать. Какой тренер захочет отпускать футболиста? Но если будет хорошее предложение, которое устроит и клуб и игрока, то мы должны быть к этому готовы. Это жизнь. Он заслуживает того, чтобы сделать шаг вперед».

Отметим, что Андрей Лунин летом может перейти в «Интер»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца