Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Вида и Цыганков не сыграют против «Черноморца»

Александр Хацкевич заверил, что их есть кем заменить
Домагой Вида в матче против Зари

Защитник Домагой Вида и полузащитник Виктор Цыганков пропустят матч 12-го тура Премьер-лиги, в котором «Динамо» на выезде сыграет против «Черноморца». Об этом в интервью официальному сайту клуба заявил главный тренер киевлян Александр Хацкевич.

«Работаем в режиме одноразовых тренировок, буквально сегодня ночью в Киев последним из сборников прилетел Дерлис Гонсалес. Приступили к работе все футболисты, на которых мы рассчитываем в игре с «Черноморцем». Что касается кадровых вопросов, не готовятся к матчу Цыганков, Вида и Хачериди.

У нас достаточно ребят, ранее получавших мало игровой практики. Это достаточно квалифицированные исполнители, думаю, мы достойно выйдем из сложившейся ситуации. Не хочу сейчас забегать вперед и говорить о характерах повреждений, будут ли названые футболисты играть в следующих поединках. Наш главный матч – против «Черноморца». Дальше будем двигаться от игры к игре»

Напомним, Хачериди не сыграет против «Черноморца» из-за перебора желтых карточек, причины отсутствия Виды и Цыганкова пока неизвестны.

Матч «Черноморец» - «Динамо» состоится в воскресенье, 15 октября, в 19:30 по киевскому времени. За событиями матча можно будет следить на нашем сайте.

Превью 12-го тура Премьер-лиги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца