Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Вида: «Сделаю все, чтобы Хорватия добыла победу на НСК «Олимпийский»

Защитник «клетчатых» заявил, что Украина для него – это второй дом
Домагой Вида / фото - dynamo.kiev.ua

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида в преддверии важнейшего матча отборочного цикла к чемпионату мира-2018 против команды Украины заявил, что ему будет непривычно играть на НСК «Олимпийский» без поддержки болельщиков:

«Украинская сборная — команда профессионалов, которая прогрессирует с каждым матчем. Но мы работаем над своими ошибками, постараемся забыть неприятный опыт и надеемся, что результат завтрашнего матча нас устроит.

Украина для меня — второй дом. Но я с гордостью ношу футболку национальной сборной Хорватии, так что завтра забуду все эмоции, и сделаю всё для того, чтобы сборная Хорватии добилась победы.

Да, мне будет немного непривычно без поддержки «Олимпийского». Но сборная Хорватии привыкла выступать на переполненных стадионах. Так что, думаю, трибуны станут только дополнительной мотивацией для нас.

Я верю, что если мы будем одним целым, то сможем остановить любого футболиста сборной Украины. Будь-то Коноплянка, Ярмоленко или кто-то другой».

Напомним, что следить за онлайн-трансляцией матча Украина – Хорватия, который состоится 9-го октрября в Киеве, вы сможете на нашем портале.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца