Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Вида все-таки может сыграть против «Шахтера»

Обследование показало, что сотрясения мозга у хорвата нет
Домагой Вида / Фото - ФК Динамо

Защитник «Динамо» Домагой Вида избежал серьезного повреждения после рассечения, полученного в матче группового этапа Лиги Европы против «Янг Бойз». Врач клуба Леонид Миронов в интервью официальному сайту киевлян сообщил, что у хорвата нет сотрясения головного мозга, и у него могут быть шансы сыграть против «Шахтера» в воскресенье.

«С Видой, к счастью, все нормально: зашили рану, наложили около 10 швов, обработали место столкновения, сверху обезопасили стерильной повязкой. Сотрясения головного мозга нет, консультация с нейрохирургом и контрольные снимки показали, что с Домагоем все нормально. Со стороны, конечно, все выглядело очень страшно, было много крови, но это естественно, поскольку кожный покров волосистой части головы очень обильно снабжен артериями, там много сосудов.

Пару дней наш футболист пропустит, а дальше посмотрим. Не стану загадывать наперед, поскольку участие в тренировках будет зависеть от самого Виды, его состояния и самочувствия.

Что касается возможности его участия в воскресном матче с Шахтером оценил бы ее 50% на 50%»

Ранее сообщалось, что Вида точно не сыграет против «Шахтера», поскольку у него диагностировано сотрясение мозга.

Напомним, что в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Динамо» так не сумело добыть победу над швейцарцами, сыграв вничью 2:2

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца