Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Вице-президент «Мариуполя»: «Севидов принял решение продолжить карьеру вне клуба»

Тренер и руководство не нашли понимания в стратегии развития команды
Санин - об отставке Севидова / 66.ru

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин заявил, что решение о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Александром Севидовым было принято из-за разногласий в вопросах развития клуба. Об этом Санин заявил в интервью пресс-службе клуба:

Прекращение сотрудничества с Александром Севидовым - обоюдное решение. Когда мы с ним обсуждали стратегию развития клуба в средней и долгосрочной перспективе, то не нашли точек соприкосновения в некоторых принципиальных для нас вопросах.

Поэтому Севидов и его штаб приняли решение продолжить карьеру вне пределов нашего клуба. Мы это решение поддержали, так как для нас важны элементы стратегия развития «Мариуполя». И сейчас команда начинает работать с новым тренерским штабом во главе с молодым и перспективным специалистом Александром Бабичем.

Как шел поиск нового главного тренера?

Мы смотрели, прежде всего, на потенциал, который имеет специалист. Ведь с той инфраструктурой, с теми игроками, которые есть у нашего клуба, тренеры могут раскрыть свой истинный потенциал. Надеемся, что у Бабича это получится. Кроме того, виденье Александра Александровича совпало с нашей стратегией развития клуба. Потому он и принял бразды правления.

Напомним, Александр Бабич официально стал главным тренером «Мариуполя». Севидов заявил, что оставляет наследнику команду, которая готова побеждать.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 сентября 2017г. 20:07
Черноморец развалил следующий мариуполь добро пожаловать в 1 ю лигу

Букмекер месяца