Завтра 3

«Ворскла» сотворила сенсацию на «Днепр-Арене. ВИДЕО

Команда Василия Сачко добыла важнейшую выездную победу

Шиндера "Днепр" так и не удержал / football24.ua

Полтавская «Ворскла» одержала победу в последнем матче 16-го тура украинской Премьер-лиги, одолев на выезде днепропетровский «Днепр».

Гости открыли счет под занавес первого тайма, когда Турсунов поразил ворота Бойко после передачи от Бартуловича.

Закрепили свое преимущество полтавчане уже на 58-й минуте встречи, когда Шиндер переиграл Бойко после передачи Громова с левого фланга и скидки  от Ткачука. 2:0 – окончательный счет матча!

После домашнего поражения «Днепр» остался на четвертой строчке турнирной таблицы, имея 3-очковое отставание от «Зари». «Ворскла», в свою очередь, набрав три балла, поднялась на 5-ю позицию, перегнав «Волынь». От четвертого места полтавчан отделяют все те же три балла.

«Днепр» - «Ворскла» 0:2

Голы: Турсунов, 43, Шиндер, 58

«Днепр»: Бойко, Чигринский (Чеберячко, 72) Томечак (Бруну Гама, 62), Дуглас (Дуглас, 46), Гуйе, Лео Матос, Лучкевич, Ротань, Данило, Селезнев, Матеус

«Ворскла»: Богуш, Сапай, Симинин, Даллку, Дитятьев, Чеснаков (Ковпак, 77), Бартулович (Скляр, 46), Громов, Турсунов (Мищенко, 86), Ткачук, Шиндер

Предупреждения: Чигринский, 26, Томечак, 55 – Шиндер, 29, Чеснаков, 42, Симинин, 67, Ткачук, 88