«Ворскла» стала лучшей командой второй шестерки УПЛ

Подопечные Сачко не смогли обыграть «Сталь»
Команды опредили лучшего во второй шестерке / фото - сайт «Ворсклы»

В рамках заключительного тура украинской Премьер-лиги «Сталь» принимала «Ворсклу». Команды между собой выявляли лучшего во второй шестерке УПЛ.

С самого начала встречи «Сталь» взяла игру под свой контроль. Подопечные Сачко почти и не вспоминали об атаке, стараясь защитить свои ворота. Было много борьбы в центре поля, но из-за большого количества брака игра все же казалась скучноватой. Первой тайм запомнился разве что эпизодом, когда Дебелко шипом бутсы рассек щеку Шусту.

Вторая половина встречи началась с того, что подопечные Кучука также владели мячом и не давали особой свободы гостям в их атакующих действиях. Чем ближе дело было к концу матча, тем больше было видно, что футболисты просто катают мяч, без какого-то желания играть. С 75-й по 80-й минуты матча игроки нахватались желтых карточек, после чего игрока успокоилась и подошла к своему завершению.

Как итог, 0:0 на табло «Метеора» в матче между лучшими командами второй шестерки УПЛ. Футболисты без какого-либо желания отыграли этот матч, и счет яркое тому подтверждение.

«Сталь» - «Ворскла» 0:0