Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вячеслав Шевчук: «Я знаю, что рано закончил с футболом»

Бывший защитник сборной Украины после завершения карьеры находится в отличной форме
Вячеслав Шевчук / фото - ua.tribuna.com

В четверг, 6 июля, в Киеве на территории Дома футбола прошел товарищеский матч между работниками Федерации футбола Украины и сборной журналистов. За чиновников сыграли Андрей Павелко, Вадим Костюченко, Сергей Нагорняк, Александр Мелащенко, Сергей Попов и другие. В составе команды журналистов выступали Виктор Вацко, Игорь Цыганык, Вячеслав Шевчук, Эдуард Цихмейструк и остальные.

фото - XSPORT.ua

Встреча завершилась победой журналистов со счетом 7:2. После ее завершения мы пообщались с Шевчуком о его форме после завершения карьеры и матче за Суперкубок.

Вы стали лучшим бомбардиром матча и лучшим его игроком. Также Вы недавно отлично провели поединок против ветеранов Грузии. Коллеги сходятся во мнении, что Вы рано завершили выступления.

Да, я знаю, что я рано закончил с футболом. Но, понимаете, в чем дело, я смог бы играть в команде, которая значительно ниже уровнем, чем «Шахтер». Поэтому и принял решение завязать.

Как Вы поддерживаете такую отличную форму после ухода из футбола?

Да, форма и в правду, хорошая (смотрит на футболку и смеется, - прим. XSPORT.uа) На самом деле, я каждый день тренируюсь. Хожу на занятие вне зависимости от того в Киеве я или нет, задействован на телевидении или уехал по делам.

Какие Ваши прогнозы на Суперкубок Украины?

Это будет поединок, в котором сразятся две очень сильные команды, которые подарят болельщикам праздник. Я надеюсь, что победит «Шахтер».

Напомним, что накануне поединка за Суперкубок гостем эфира на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua станет президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон. Задать вопрос функционеру можно в анонсе к трансляции.

XSPORT

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца