Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Будем биться, независимо от того, какой соперник нам попадется»

Лидер сборной Украины не знает зачем на матч с Испанией приезжал Жозе Моуриньо.
13 октября 2015г. 08:29
www.uefa.com

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал матч с Испанией (0:1):

«Я согласен, что результат не по игре. Мы создали много моментов, но хорошо действовал вратарь, и нам в каких-то моментах не везло. Думаю, что поражения мы не заслуживали, но команды такого уровня наказывают за малейшие ошибки. Видите как: с Македонией играли плохо и выиграли. Наверное, надо было и сегодня плохо играть, чтобы победить.

Я не согласен, что игры с Испанией похожи. На выезде у нас было два-три момента и то только у Русика Ротаня. А сегодня наверное у всей нашей атакующей линии были возможности забить. Было бы чуть везения, забили бы в первом тайме — игра бы по-другому сложилась.

Конечно, мы знаем статистику плей-офф для Украины. Но когда-то эти «законы» нужно же нарушать! Будем биться, независимо от того, какой соперник нам попадется. Уверен, если болельщики будут нас в ноябре поддерживать так же, как сегодня, то мы пройдем на чемпионате Европы.

Моуринью в Киеве? Я не знаю, зачем он приехал, и как это прокомментировать. Это у него нужно спросить. Мне об этом ничего неизвестно. У меня была игра с Испанией, и я хотел ее выиграть, а кто там приезжает, меня это не должно интересовать».

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 октября 2015г. 14:48
Надо не биться, а в футбол играть а то бойцов полно а играть никто не умеет. Даже дублеры Испании это Ярмоленко не пацаны из Говерлы которых можно пачками накручивать.:ROFL:

Букмекер месяца