Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Игроки Металлиста 1925 получат шанс при Скрипнике

Наставник хочет познакомиться с командой
Игроки Металлиста 1925 получат шанс при Скрипнике
Фото: Металлист 1925

Новоиспеченный наставник Металлиста 1925 Виктор Скрипник заявил, что кадровой революции после его прихода в клуб ожидать не стоит.

«Мы не можем из 30 игроков, которые есть в команде, попрощаться с 15 и пригласить 15 новых. Я хочу со всеми познакомиться. У нас есть вторая часть чемпионата, чтобы решить задачу избежать «валидольных» матчей, а дальше уже решить, какое усиление нужно.

То, что я видел против Металлиста 1925, и видеть изнутри - это две большие разницы. Поэтому мне нужно время. Нужен месяц, два, три, - а там уже и чемпионат закончится. Поэтому, нужно сначала сделать необходимое, чтобы мы спокойно доиграли этот сезон. А дальше уже сделать правильные решения по игрокам, по позициям.

Хотя, конечно, мы обсуждали, что мы будем развиваться, мы будем усиливаться. То, что звучит «развивать» - это одно из главных, потому что всегда работает система. Система - это не когда у тебя есть деньги и ты только покупаешь, хотя и так кто-то делает, но когда ты планируешь долгий путь, тогда нужна академия, школа», - приводит слова тренера сайт Металлиста 1925.


Ранее Скрипник высказался о расставании с Ворсклой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца