Завтра 14

Йовичевич: «Работал на полную силу, отдавал всего себя. «Карпаты» в моем сердце»

Хорватский специалист не знает, продолжит ли он тренировать львовский клуб
Игор Йовичевич / shahta.org

Главный тренер львовских «Карпат» Игор Йовичевич в интервью телеканалу «Футбол 1» поделился своим мнением о поражении в матче 12-го тура УПЛ с донецким «Шахтером» (0:3), а также прокомментировал свое будущее в клубе.

«По организации игры нет претензий к футболистам. До момента середины второго тайма.

Закрывали зоны, кое-что удавалось, но конкретных моментов у нас не было. Первый гол нас выбил из плана на игру, который задумали. Наши обрезки сыграли свою роль. «Шахтер» — классная команда, нельзя с ними ошибаться и надеяться, что не забьют. Они забивали голы в контратаках.

Остаться в «Карпатах»? Я работал на полную силу, отдавал всего себя. Люблю «Карпаты», они в моем сердце, жил этим проектом и командой. Команда есть, перспектива есть. У меня 31 декабря заканчивается контракт, дальше только бог знает. Все зависит от судьбы, жизнь покажет».

Также, напомним, своим мнением о матче поделился главный тренер « Шахтера» Мирча Луческу.

Источник: matchday.ua