Завтра 14

«Заря» на характере побеждает «Сталь»

Луганский клуб сумел отыграться, уступая по ходу встречи
Филипп Будковский / ФК "Заря"

Луганская «Заря» одержала победу в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги, одолев днепродзерджинскую «Сталь» со счетом 2:1.

Подопечные Вернидуба, пропустив на 12-й минуте, когда отличился Кулач, сумели ответить двумя голами во втором тайме. Точные удары на счету Кравченко, который забил в свои ворота, и Будковского, установившего окончательный счет матча – 2:1.

«Заря» — «Сталь» 2:1

Голы: Кравченко, 57 (автогол), Будковский, 63 - Кулач, 12

«Заря»: Шевченко, Ярмаш, Опанасенко, Чечер, Гордиенко (Сиваков, 87), Пилявский, Караваев, Любенович (Липартия, 46), Гречишкин (Чайковский, 29), Петряк, Будковский

«Сталь»: Бандура, Барановский, Адамюк, Кравченко, Багдасаров (Путраш, 60), Котляр (Будник, 84), Кучеров, Карасюк, Кулач, Васин (Козак, 69), Гоменюк

Предупреждения: Барановский, Гордиенко, Опанасенко, Кулач, Чайковский, Чечер, Будник, Ярмаш