«Заря» отобрала три очка у «Волыни» в Луцке

Луганчане во втором тайме забили два гола в ворота лучан.
20 апреля 2014г. 17:05
Заря выиграла в Луцке / football.sport.ua

В Луцке «Волынь» после сокрушительного поражения от «Днепра» (1:5) пыталась реабилитироваться перед своими болельщиками в игре с «Зарей». Без Виталия Кварцяного команда пока не выглядит единым механизмом, что подтвердила и игра с «Зарей», которая стремится в еврокубки.

Первый тайм прошел с преимуществом гостей. Один только Боли мог несколько раз огорчить хозяев, но безупречно играл Кичак. Однако и он был бессилен уже в середине второго тайма, когда Хомченовский совершил скоростной рейд по левому флангу и прострелил в район 11-метровой отметки, где Данило откатил мяч под удар Любеновичу. Желько первым касанием отправляет мяч в дальний угол. Под занавес игры Малиновский добил лучан, забив еще один гол.

«Волынь» - «Заря» - 0:2

Голы: Любенович, 64, Малиновский, 90.

«Волынь»: Кичак, Шиков (Никитюк, 72), Масло, Шиш, Шершун, Немчанинов, Бабатунде (Задерецкий, 69), Скоба (Козьбан, 56), Рамон, Матей, Селин.

«Заря»: Шевченко, Вернидуб, Ярмаш (Игнатьевич, 46), Белый, Каменюка, Любенович, Петряк (Малиновский, 70), Хомченовский, Грицай, Данило, Боли (Будковский, 58).

Предупреждения: Ярмаш, Шиш, Масло, Грицай.