Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Зайцев: «Если кто-то из игроков будет замечен в ночных клубах, будут серьезные штрафы»

Наставник «Карпат» не доволен игрой своих подопечных в матче с «Олимпиком»
Сергей Зайцев / фото — пресс-служба ФК «Шахтер»

Главный тренер львовских «Карпат» Сергей Зайцев прокомментировал поражение своей команды в матче шестого тура чемпионата Украины против донецкого «Олимпика»

«Нет комментариев. Команда играла без эмоций, брак в передачах. Ничего не вышло у нас. Не могу сказать, с чем это связано. Вторую игру подряд игроки не выполняют установку. Виноват главный тренер.

Если две игры мы не можем собраться, то виноват главный тренер. Что делать? Кого-то посадить на лавку, проводить какие-то действия. Так не может быть. Четыре матча команда показывала уровень, а тут уже два матча ничего не могут показать.

Тяжело сказать, устроила ли меня игра Рудыки. Вся команда отыграла плохо. Мы допустили слишком много брака в передачах, я недоволен игрой всей команды. От Рудыки ждем большего, а команда отыграла безобразно.

Я не пошел к фан-сектору после игры, потому что у меня были кое-какие мысли. Пошла команда, пошел мой помощник. Ничего не вижу такого, в том, что я не пошел

Мы команду готовили пятнадцать дней до чемпионата. Мы понимали, что будет яма, но не рассчитывали, что она будет длиться так долго

Какие-то выводы будем делать, а если кто-то будет замечен в ночных клубах, то в игроков будут серьезные штрафы. Вплоть до лишения всей зарплаты.

Ощущение того, что у нас ничего не выйдет, было перед Зорей. Здесь же такого не было. Сегодня банально не хватило эмоций. Мы бы с радостью взяли какого-то хорошего игрока, но брать лишь бы кого не будем».

Напомним, в матче шестого тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» дома уступили донецкому «Олимпику».

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца