Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Дисквалификации Ротаня, Федецкого и Зозули - это огромная потеря

Лидер «Днепра» не отрицает, что команда понесла серьезные кадровые потери перед ответным поединком Лиги Европы с «Аяксом»..
13 марта 2015г. 07:55
Евгений Коноплянка / fcnipro.ua

Полузащитник «Днепра» Евгений Кополянка после матча с «Аяксом» оценил свою игру и игру команды в эфире программы «ПРО ФУТБОЛ».

«У каждого свое мнение. Я оцениваю свою игру на процентов на 70 максимум. Здоровье не позволило показать свою лучшую игру.

Мне было нелегко, после того как я неделю пропустил, немного физики не хватало, здоровье хромает. Ну ничего - результат на табло, надеюсь к ответному матчу буду в оптимальной форме.

Давление перед матчем? Я мало читаю прессу, не знаю - мне не интересно. Мне интересно, что в кругу нашей команды творится, мы готовимся без какой-либо паники. А кто и что там нагнетал - мне все равно.

Дисквалификации Ротаня, Федецкого и Зозули… Это очень огромная потеря. Я проанализировал все это… В игре с «Копенгагеном» ведь не было Ротаня. Главное, чтобы все это не повторилось, потеря очень большая. Но я лично не боюсь, я уверен в команде, думаю, что мы справимся».

Источник: XSPORT Евгений Коноплянка
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца