Завтра 14

Жардим: «Мы все должны гордиться собой»

Наставник «Монако» считает, что «Боруссия» будет сильнее, чем в первом матче
Леонарду Жардим / Photo by Maja Hitij/Bongarts/Getty Images)

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился ожиданиями от ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Слова французского наставника приводит официальный сайт UEFA.

«Мы привыкли играть определённым образом и не намерены отказываться от своего стиля, который стал нашим на клеточном уровне. Ждем того, что «Боруссия» будет намного сильнее, чем в первом матче. У них в строй вернулись Кастро и Ройс, два очень важных игрока для их команды.

Все наши мысли посвящены только завтрашнему матчу. Мы в 90 минутах от выхода в полуфинал, но в той же ситуации находятся и наш соперник. К предстоящему поединку мы должны отнестись так, словно он по своему значению равен всем нашим играм в Лиге чемпионов в этом сезоне».

Первый матч между «монегасками» и «шмелями» на «Сигнал Идуна Парк» завершился победой французской команды со счетом 3:2.

Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Монако» - «Боруссия» Д состоится в среду, 19 апреля. Старт матча - 21:45.

Прямую трансляцию поединка смотрите на портале XSPORT.ua.