Зидан: «Ничья с «Манчестер Сити» – хороший результат»

Наставник «Реала» - о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов
27 апреля 2016г. 07:53
Зинедин Зидан / today.ng

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничью в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити» (0:0), сообщает издание As.

«Роналду получил травму на тренировке, мы не хотели им рисковать. Он чувствовал дискомфорт. Он вернется в общую группу со дня на день. Надеюсь, он будет играть в ответном матче. Если все будет хорошо, он быстро вернется.

У Бензема тоже травма, очень обидно, он хотел доиграть матч. Мы заменили его в перерыве, посмотрим, насколько все серьезно.

Все игроки знают, что они важны для команды. Когда у нас нет Бензема и Роналду, они могут выйти и хорошо сыграть, такова психология команды.

Ничья – хороший результат. Мы боролись, матч получился сложным, у нас получилось прибавить во втором тайме. Провели неплохие 90 минут, второй тайм был лучше.

Главное, что мы добились хорошего результата. У нас были моменты во второй половине встречи, но мы ими не воспользовались.

В ответном матче шансы 50 на 50. Теперь нам нужно отдохнуть, восстановить силы, потому что игра была сложной».

Все подробности поединка в нашем текстовом онлайне.