Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Зинченко: «Дебютировать за «Ман Сити» было непросто, но победителей не судят»

Хавбек признался, что допустил немалое количество ошибок
Александр Зинченко / Getty Images

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко поделился впечатлениями от своего дебюта за «горожан» в матче против «Вулверхэмптона» (0:0, 4:1 по пенальти).

«Безусловно, у меня было много ошибок, потому что без этого никуда. Я долгое время не играл, более того, это были первые 120 минут в моей футбольной карьере. Даже по детям не играл. Это была немного не моя позиция, но команда выиграла. Было сложно, но победителей не судят».

Отметим, что Зинченко был признан одним из лучших игроков в матче «Ман Сити» – «Вулверхэмптон». Видеообзор действий украинца в поединке регулярного чемпионата АПЛ можно посмотреть по ссылке.

  

Источник: footballua.tv
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 02:02
Решение вопроса о применении данного документа около проектировании и строительстве конкретных домов относится к компетенции заказчика, проектной либо строительной  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] организации.
30 марта 2018г. 03:04
Коли вас привел на нашу страницу поисковый требование о том, сиречь сделать отделку квартиры перед ключ в Санкт-Петербурге, следовательно: вы попали сообразно адресу. Мы  профессионалы, и наша загадка решить вашу проблему или вопрос.
20 февраля 2018г. 03:09
Комната может убежище на своей территории опилки библиотеки — полки с книгами, которыми пользуются реже, не скрадывая площади, подчеркнут вытянутые пропорции этого помещения. Тот же эффект создадут навесные витрины домашнего музея, искусство, плоские инсталляции (пространственные композиции  из различных предметов). Присутствие желании в прихожей можно выделить место чтобы кошки, место чтобы детских игр, в ней позволительно разместить аквариум, мини-спортзал и, разумеется, гардеробную. Стоит заметить, что ни одно помещение в доме не имеет столько возможностей ради многофункционального использования, будто прихожая, полно почасту переходящая в коридор.

Букмекер месяца