Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Косенко: «Большинство из этого состава сборной Украины поедет на Евро-2018»

Тренер остался доволен количеством полученной информации после игр с Италией
07 декабря 2017г. 10:21
Александр Косенко / Фото - АФУ

Главный тренер сборной Украины Александр Косенко прокомментировал сайту АФУ исход второго товарищеского матча против сборной Италии, в котором наша команда уступила со счетом 1:2.

- В первую очередь я хотел бы поздравить сборную Италии с победой. В этот раз мы немного изменили составы четверок. Игры товарищеские – мы смотрим на претендентов в сборную, поэтому не хватало сыгранности.

Это, наверное, естественно, потому что тяжело что-либо наработать за три дня. В первой игре больше просматривался рисунок, в этот раз он тоже был заметен, но что-то не выходило. Тем не менее, эти игры дали нам много информации, будем дальше следить за ребятами.

- Есть ли игроки, действиями которых вы полностью удовлетворены или наоборот?

- Разочаровали – так нельзя говорить. Кто-то сыграл лучше, кто-то – хуже. Кто-то находится в хорошем тонусе, в игровом, психологическом, кто немножко хуже. Да, мы получили информацию, но все равно будем следить за всеми, как ребята будут показывать себя в чемпионате Украины, в своих чемпионатах.

- 15 футзалистов, которые вызваны на матчи с Италией – это и есть костяк сборной, или еще возможны новые имена?

- Возможно все. Кто-то себя проявит, у нас будет сбор в преддверии чемпионата Европы, и мы, возможно, даже и больше игроков вызовем. Посмотрим по ситуации. Все возможно, и есть варианты. Большинство поедет, и это естественно – уже осталось два месяца до чемпионата Европы. Больших изменений уже не будет, но некоторые изменения, очевидно, могут случиться.

Напомним, что чемпионат Европы-2018 пройдет в Словении с 30 января по 10 февраля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца