Завтра 6

Сборная Украины на выезде разгромила Сербию в элитном раунде квалификации на ЧМ-2024 по футзалу

Сине-желтые вышли на второе место в группе
06 октября 2023г. 21:15

Сборная Украины по футзалу одержала вторую победу в элитном раунде квалификации на чемпионат мира-2024. В выездном матче сине-желтые обыграли Сербию со счетом 6:1.

В первом тайме игроки сборной Украины забили шесть мячей, а сербы смогли отличиться лишь раз.

Во втором тайме Корсун и Абакшин установили финальный счет поединка – 6:1 в пользу сборной Украины.

В другом матче отборочной группы Польша разгромила Бельгию со счетом 7:2. Таким образом, сине-желтые вышли на второе место в группе, уступая Польше по очным встречам.

В следующем матче Украина еще раз сыграет с Сербией. Эта игра состоится в среду, 11 октября, в Венгрии и будет номинально домашней для подопечных Косенко.