Глазго-2015. Японцы стали триумфаторами командного многоборья

Серебро досталось британцам, бронза – у Китая.
29 октября 2015г. 07:47
Японцы - триумфаторы командного многоборья / sportstarlive.com

На чемпионате мира по спортивной гимнастике, проходящем в шотландском Глазго, определились обладатели второго комплекта наград. Ими стали японцы, которые с результатом 270,818 выиграли финал мужского командного многоборья. Второе место досталось британцам, которые уступили победителям совсем немного. На их счету 270,345 баллов. Третьими стали чемпионы мира прошлого года в этом виде – китайцы, которые тоже проиграли немного, заработав оценку 269,559. Второй день подряд 4-е место досталось сборной России, которую от подиума отделило более чем полтора очка.

Завтра на чемпионате мира состоится финал индивидуального женского многобрья. Напомним, по итогам квалификации единственная украинка Ангелина Кислая заняла 91-е место.