Бобкин: «Оказались не готовы к мощному давлению «Кременчуга»

Тренер «Белого Барса» разобрал причины поражения
22 февраля 2016г. 13:02
Александр Бобкин / Фото: Вадим Шамдан

Тренер белоцерковского «Белого Барса» Александр Бобкин прокомментировал поражение команды от «Кременчуга» (3:9).

«Получился хороший старт – первый период провели на хороших скоростях, но не реализовали много голевых моментов.

После перерыва оказались не готовы к мощному давлению «Кременчуга» и пропустили три шайбы. За счет правильных действий в нападении удалось сократить разрыв до минимума, но четвертая пропущенная шайба из-за нашей же ошибки в обороне перечеркнула все надежды на позитивный результат.

В третьем периоде попробовали отыграться, сыграли в более открытый хоккей, но свои моменты плохо реализовали, а гости в завершении атак действовали более удачно.

Благодарим преданных наших болельщиков, что поддерживали нас до финальной сирены. Будем работать над тем, чтобы в дальнейшем результат игр был лучшим».

Источник: hc-bbars.com.ua