Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Буценко: «Игроки сумели собраться после тяжелейшего матча с «Донбассом»

Наставник «Белого Барса» отметил серьезный настрой подопечных на поединок с «Волками»
01 октября 2017г. 11:14
Константин Буценко / XSPORT

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко остался доволен действиями своих подопечных в матче против «Волков». Белоцерковцы на домашнем льду разгромили команду из Броваров со счетом 12:0. По слова наставника, его команда сумела собраться после обидного поражения от «Донбасса» в прошлом туре:

«Я доволен сегодня ребятами, ведь они после тяжелейшего переезда из Дружковки и достаточно сильного удара по самолюбию (мы проиграли «Донбассу» в одну шайбу, ведя в счете по ходу игры) собрались и уверенно победили. Мы оставили в Дружковке достаточно много сил.

Я благодарен ребятам, за их серьезный подход к сегодняшней игре, которая была через сутки после игры с «Донбассом», и поздравляю их, а также всех наших болельщиков с победой! Хочется отметить, что мы сегодня не пропустили шайб, сыграли на ноль – это показывает настрой ребят и их серьезное отношение к делу. Поэтому всем спасибо и всех – с победой!»

Главный тренер «Волков» Александр Хмиль отметил после игры, что у его команды полностью отсутствовала защитная линия в игре с «Белым Барсом»:

«Начали сегодня неплохо. Однако сразу же допустили несколько серьезных ошибок, которые сломали нашу команду. К сожалению, у нас полностью отсутствует защитная линия, и без нее мы не сможем сделать хороший результат.

Они сегодня, конечно, старались, пытались показать игру, но, к сожалению, мастерство у них еще на низком уровне для того, чтобы на равных противостоять такому сопернику».

Напомним, что в турнирной таблице «Белый Барс» идет на втором месте, имея пять побед в семи матчах. «Волки» уступив во всех семи поединках замыкает таблицу регулярного чемпионата.

Источник: hc-bbars.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца